Пусть в Светлый Праздник Рождества восходящая звезда укажет правильный путь в жизни

🎄Дорогие братья и сестры, друзья, прихожане и гости Иоанно-Богословского собора!

Христос рождается, славите!

🎄От всего сердца поздравляем всех вас с Великим Праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Благодатная Вечность вошла в мир Рождеством Богомладенца Христа. Родился Сын Божий — Бог стал человеком! Верой в любовь Христа-Спасителя рождаемся и мы в Вечность радости в Боге.
Пусть в Светлый Праздник Рождества восходящая звезда укажет правильный путь в жизни каждого и наполнит сердце покоем и благодатью. Пусть любовь Пресвятой Богородицы, Приснодевы Марии наполнит ваши дома счастьем, милосердием, уютом и взаимопониманием, а родившийся Богомладенец Христос подарит всем нам любовь, которая «долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит» (1 Кор. 13:4-7).

Желаем вам рождественской радости, Божественной благодати и помощи Господа во всех добрых делах на весь наступивший год, мира и благоденствия вашим семьям! 🎄

Да пребудет с нами Господь и ныне и присно, и во веки веков! Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *