Вновь начинаются занятия в нашей приходской Воскресной школе для детей.

Дорогие братья и сестры!

Спешим обрадовать вас замечательной новостью. С 4 октября вновь начинаются занятия в нашей приходской Воскресной школе для детей.

Ребят в возрасте от 4 до 15 лет ждём по воскресным дням к 11 часам в здании Духовно-просветительского центра нашего Прихода. Занятия будут проводиться в четырех группах, в соответствии с возрастом и степенью воцерковленности ребенка.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки в первом полугодии заниматься будем по два урока по 30 мин. с переменкой 15 мин. Окончание занятий в 12.15.

Бланк заявления на зачисление ребенка в Воскресную школу, а также всю интересующую вас информацию о деятельности школы вы можете получить у руководителя школы Денисенко Лилии Львовны, тел. +7 906-378-55-02.

В соответствии с действующими требованиями Роспотребнадзора, у каждого ребёнка перед началом занятий будет проверяться температура. Дети с любыми признаками заболевания (повышенная температура, насморк, кашель и т.п.) до занятий допускаться не будут. Просим отнестись к этому с пониманием и проявить заботу о здоровье как своих детей, так и остальных учеников Воскресной школы.

Дезинфекционная обработка всех поверхностей, проветривание классов перед началом занятий, а также очистка воздуха рециркуляторами будут обеспечены.

Родителей просим озаботиться индивидуальными средствами защиты для ваших детей:
— маски обязательны до начала и по окончании занятий (в местах общего пользования), на уроках — по желанию;
— дезинфицирующие салфетки либо санитайзеры;
— питьевая вода в индивидуальных бутылочках.

Будем беречь здоровье наших детей!

С радостью ждем всех желающих!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *