Республиканский слёт православной молодёжи.

Дорогие братья и сестры, 16 мая в ГБУК «Государственный русский драматический театр Республики Мордовия» прошёл первый Республиканский слёт православной молодёжи при участии митрополита Саранского и Мордовского Зиновия, а также Главы Республики Мордовия Артёма Алексеевича Здунова. Гостьей данного мероприятия стала ведущая телеканала «Спас» Наталья Москвитина.

После выступлений почётных гостей и участников слёта на важные темы, волнующие сегодня молодых людей, был показан спектакль «На войне как на войне» молодёжного театрального коллектива «Волхвы» Михаило-Архангельского храма с. Ичалки, посвящённый Победе нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.

Участникам нашего приходского Молодёжного клуба посчастливилось побывать на слёте и получить множество полезной информации и незабываемые эмоции, как от спектакля, так и в целом от проведённого мероприятия.

Молодых людей (юношей и девушек) в возрасте от 16 лет и старше мы с радостью ждём в нашем Молодёжном клубе! Вас ждёт участие в самых разных мероприятиях в течение года — как на нашем Приходе, так и на уровне благочиния и епархии. И не только в качестве зрителей, но и в качестве непосредственных участников — при наличии у Вас такого желания.

Дорогие друзья, помните, что Ваша жизнь, её содержание, степень активности и насыщенности, духовной пользы для Вас и Ваших близких, зависит только от Вас. А мы, священнослужители Иоанно-Богословского прихода и члены приходского Молодёжного клуба, будем рады поддержать Ваши благие намерения и стремление жить не только для себя, но и для служения Богу и ближним.

Помоги нам всем, Господи, в наших добрых делах и благих начинаниях! 🙏

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *