Сегодня – День небесного покровителя нашего дорогого Архипастыря!

Дорогие братья и сестры!
Сегодня Святая Православная Церковь молитвенно вспоминает память священномученика Зиновия, епископа Егейского (Киликийского), и сестры его мученицы Зиновии.

Сегодня – День небесного покровителя нашего дорогого Архипастыря!

Священнослужители, сотрудники и прихожане Иоанно-Богословского собора г. Саранска от всего сердца поздравляют митрополита Зиновия с Днем Ангела:

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

С искренней любовью и глубоким уважением примите наши сердечные поздравления с Днем Вашего тезоименитства!

От всей души желаем Вам доброго здравия, крепости душевных и телесных сил, духовной радости и любви, благополучия и долгоденствия, и неизбывной помощи Божией в Вашем многотрудном архипастырском служении во славу Святой Церкви Христовой.

Подобно Вашему Небесному покровителю – священномученику Зиновию, епископу Егейскому, на всем своем жизненном пути Вы неизменно являете вверенной Вам пастве добрый пример преданности своему призванию, внутренней стойкости и духовного мужества. Мы искренне благодарим Вас за Ваши непрестанные труды, сохранение и приумножение духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей Святого Православия, постоянное деятельное служение Истине и добру, за Вашу неустанную заботу обо всех нас, внимание и милосердие, и за Ваши святые молитвы.

Да дарует Всемилостивейший Господь Вам здравие и благоденствие на многая и благая лета! 🙏🏻

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *